Dr. Thomas Immobilien GmbH
Vermittlung Neustadt 34 02763 Zittau Tel.: 03583 / 79666-0 Fax: 03583 / 79666-21 Immobilienmakler Versicherungsmakler Mietwohnungnen Baufinanzierung
Verwaltung Neustadt 34 02763 Zittau Tel.: 03583 / 5714-0 Fax: 03583 / 5714-21 Hausverwaltung Miet- & WEG-Verwaltung Hausmeisterdienste Wertgutachten
E-Mail (allgemein): info@drti.de
Immobilienvermittlung Frau Christine Runge c.runge@drti.de (Geschäftsführung) Herr Uwe Lachmann u.lachmann@drti.de Herr Steffen Richter st.richter@drti.de Hausverwaltung & Hausmeisterservice Herr Torsten Scholze t.scholze@drti.de (Geschäftsführung) Frau Ines Neumann i.neumann@drti.de Frau Jana Dornbusch j.dornbusch@drti.de Herr Christian Seth c.seth@drti.de Vertragsgestaltungen Anlageberatung, Finanzierungen, Versicherungen, Bausparen Herr Dr. Gert Thomas dr.thomas@drti.de (Geschäftsführung) Frau Sandra Richter s.richter@drti.de

Kontakt

@ - Impressum - Kontakt - Datenschutz