Vermittlung Neustadt 34 02763 Zittau Tel.: 03583 / 79666-0 Fax: 03583 / 79666-21 Immobilienmakler Versicherungsmakler Wohnungsvermittlung Baufinanzierung Wertgutachten
Verwaltung Neustadt 10 02763 Zittau Tel.: 03583 / 5714-0 Fax: 03583 / 5714-21 Hausverwaltung Mietverwaltung WEG-Verwaltung Hausmeisterdienste Grundstückspflege
E-Mail (allgemein): info@drti.de
Immobilienvermittlung Frau Christine Runge c.runge@drti.de (Geschäftsführung) Herr Uwe Lachmann u.lachmann@drti.de Herr Steffen Richter st.richter@drti.de Hausverwaltung & Hausmeisterservice Herr Torsten Scholze t.scholze@drti.de (Geschäftsführung) Herr John Arlt j.arlt@drti.de Frau Ines Neumann i.neumann@drti.de Frau Jana Dornbusch-Arlt j.dornbusch-arlt@drti.de Herr Christian Seth c.seth@drti.de Versicherungen, Finanzierungen, Bausparen Frau Sandra Richter s.richter@drti.de

Kontakt

@ - Impressum - Kontakt - Datenschutz