Dr. Thomas Immobilien GmbH
Geschäftsführung
Einige weitere Informationen In Kooperation mit: Steuerberaterin Birgit Hamann-Wachtel Karl-Liebknecht-Ring 10 02763 Zittau E-Mail: info@steuerberatung-zittau.de Internet: www.steuerberatung-zittau.de Möbel, Trödel und Antikes Renee Runge Bertsdorfer Straße 2 02785 Olbersdorf E-Mail: info@naschkatze-antik.de Internet: www.naschkatze-antik.de . . Hier erhalten Sie Wissenswertes zur Lage von Zittau sowie zu seiner Geschichte

Unsere Firma stellt sich vor

Wir begrüßen Sie recht herzlich auf unserer Homepage. Machen Sie sich mit unserer Firma vertraut und sehen Sie sich unsere Angebote an. Bei Interesse setzen Sie sich bitte mit uns in Verbindung... ...einfach per E-Mail, Telefon, Fax oder Post. Wir firmieren unter diesem Logo. Wir sind Mitglied im Immobilienverband Deutschland (IVD), Region Mitte-Ost e.V. Herr Dr. Thomas ist Mitglied im Bundesverband Freier Sachverständiger e.V. (BVFS).
Ihre Ansprechpartner in unserem Unternehmen Immobilienvermittlung Vertragsgestaltungen, Anlageberatung, Finanzierungen, Versicherungen, Bausparen Hausverwaltung Hausmeister sowie zusätzliche geringfügig Beschäftigte an verschiedenen Standorten Sie werden jedoch bei einem Anruf nie “an den Falschen geraten”, unser Team arbeitet eng zusammen, fachspezifische Fragen oder Mitteilungen für andere Mitarbeiter werden zuverlässig weitergeleitet.
Buchhaltung Frau Ines Lachmann i.lachmann@drti.de
Datenerfassung und -pflege Herr Wilhelm Baldauf-Runge w.baldauf-runge@drti.de
Herr Peter Hoffmann
Herr Mario Steg
Herr Frank Nichterwitz
Herr Matthias Walter
Herr Torsten Scholze t.scholze@drti.de
Frau Ines Neumann i.neumann@drti.de
Frau Jana Dornbusch j.dornbusch@drti.de
Frau Laura Wagner l.wagner@drti.de
Herr Dr. Gert Thomas dr.thomas@drti.de
Frau Sandra Richter s.richter@drti.de
Herr Steffen Richter st.richter@drti.de
Frau Christine Runge c.runge@drti.de
Herr Uwe Lachmann u.lachmann@drti.de
Die Stadt Zittau
Herr Dr. Gert Thomas
Herr Torsten Scholze
Frau Christine Runge