Sie befinden sich hier: Kontakt Dr. Thomas Immobilien GmbH Kontakt
Startseite Die Firma Immobilien kaufen Immobilien mieten Hausverwaltung Hausmeisterdienst Wertermittlung Versicherung Finanzen Referenzobjekte Umgebindehaus Ferienwohnungen Sächsischer Hof Immobilie des Monats Tippgeber Öffnungs- zeiten Wir suchen zum Kauf ... Wir suchen zur Miete ...
@  -  Impressum  - Kontakt  -  Datenschutz
Neustadt 34 02763 Zittau Tel.: 03583 / 5714 0 Fax: 03583 / 5714 21 •	Hausverwaltung •	WEG-Verwaltung •	Hausmeisterdienste •	Wertgutachten Neustadt 34 02763 Zittau Tel.: 03583 / 79666 0 Fax: 03583 / 79666 21 •	Immobilienvermittlung •	Mietwohnungen •	Baufinanzierungen •	Versicherungen
Mail (allgemein): info@drti.de
Immobilienvermittlung Frau Christine Runge c.runge@drti.de (Geschäftsführung) Herr Uwe Lachmann u.lachmann@drti.de Herr Steffen Richter st.richter@drti.de Hausverwaltung & Hausmeisterservice Herr Torsten Scholze t.scholze@drti.de (Geschäftsführer) Frau Ines Neumann i.neumann@drti.de Frau Laura Wagner l.wagner@drti.de Frau Jana Dornbusch j.dornbusch@drti.de Vertragsgestaltungen Anlageberatung, Finanzierungen, Versicherungen, Bausparen Herr Dr. Gert Thomas dr.thomas@drti.de (Geschäftsführung) Frau Sandra Richter s.richter@drti.de
Senden Sie uns eine E-Mail nach oben