Startseite Die Firma Immobilien kaufen Immobilien mieten Hausverwaltung Hausmeisterdienst Wertermittlung Versicherung Finanzen Referenzobjekte Glossar Tippgeber Öffnungszeiten Ferienwohnungen
Sie befinden sich hier: Kontakt
Dr. Thomas Immobilien GmbH
@

Kontakt

Neustadt 34 02763 Zittau Tel.: 03583 / 5714 0 Fax: 03583 / 5714 21
Neustadt 34 02763 Zittau Tel.: 03583 / 79666 0 Fax: 03583 / 79666 21
Hausverwaltung WEG-Verwaltung Hausmeisterdienste Wertgutachten
Immobilienvermittlung Mietwohnungen Baufinanzierungen Versicherungen
Mail (allgemein): info@drti.de
Immobilienvermittlung Herr Uwe Lachmann u.lachmann@drti.de Herr Steffen Richter st.richter@drti.de Frau Christine Runge c.runge@drti.de (Geschäftsführung) Vertragsgestaltungen Herr Dr. Gert Thomas dr.thomas@drti.de Anlageberatung, Finanzierungen, (Geschäftsführung) Versicherungen, Bausparen Frau Sandra Richter s.richter@drti.de Hausverwaltung / Herr Torsten Scholze t.scholze@drti.de Hausmeisterservice (Geschäftsführer) Frau Ines Neumann i.neumann@drti.de Frau Laura Wagner l.wagner@drti.de Frau Jana Dornbusch j.dornbusch@drti.de
Senden Sie uns eine E-Mail nach oben